Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Технический регламент для FIFA » Регламент по FIFA 10 (Для всех)
Регламент по FIFA 10
cska7777777Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
1. Скачайте Online Patcher v 0.35 by Lupus

2. Каждый раз перед игрой необходимо запустить патчер, выбрать "EU" (кнопка над надписью ESL) и как показано на скриншоте, запустить его кнопкой "Install Patch".

Для правильной работы программы, необходимо запустить/ а потом свернуть FIFA 10, запустить Падчер, нажать Install Patch, и затем вернуться в FIFA 10 и сконнектиться с соперником.

3. Дополнительные правила игры:
Запрещено подавать угловой на перекладину ворот. В случае если была совершена такая подача, то гол или автогол забитый вследствие этого не будет засчитан.
Пояснения
Угловой можно подавать и в штрафную и во вратарскую, запрещается подача именно на перекладину, т.е. когда мяч после прямого удара с углового попадает непосредственно в перекладину ворот.
В случае, если была совершена подача на перекладину ворот, то игрок атакующей стороны для продолжения атаки должен вывести мяч за пределы штрафной площади соперника.
В случае, если возникает спорный момент о верности забитого гола, то для доказательства прямого удара с углового в перекладину ворот необходимо предоставлять скрины игры или видео с игры в "Совет по решению спорных вопросов" (без доказательств жалобы не рассматриваются)
Запрещается при вводе мяча из-за боковой линии вбрасывать мяч непосредственно в штрафную зону соперника. Если при помощи данного приема, либо в следствие его был забит гол, он не засчитывается.
Пояснения
В случае, если из-за боковой линии мяч был вброшен непосредственно в штрафную зону соперника, то игрок атакующей стороны для продолжения атаки должен вывести мяч за пределы штрафной площади соперника.
Также запрещается забивать голы со своей половины поля любым способом. Гол со своей половины поля это гол, при котором последнее касание мяча атакующими игроками произошло до центральной линии поля.

Настройки игры:
- скорость игры (Game Speed): Fast (Быстро)
- время тайма (Half Length): 6 минут
- уровень игры (Difficulty Level): Legend
- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): Legend
- стадион: любой
- погода: Солнечный день (Sunny day)
- травмы (Injuries): Off (Выкл)
- офсайды (Offsides): On (Вкл)
- предупреждения (Booking): On (Вкл)
- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): On (Вкл)
- ручной навес (Manual Cross): On (Вкл)
- Adidas season: Off (Выкл)
Пояснения
При игре необходимо использовать Падчер, но если один из игроков сомневается в настройках другого игрока, которые падчером не настраиваются, то он имеет право выйти из игры и требовать установки настроек в оотвтствии с регламентом, однако делать это необходимо в первые 10 минут игры, если вы сыграли более 10 минут, матч необходимо доиграть до конца и потом написать претензию к счету в "Совет по решению спорных вопросов" с необходимыми доказательствами (скрины или демо игры, переписки или фифабота по необходимости)
Погода допускается - Ночь, но не в коем случае не Дождь
4. Если во время игры у игрока возникли сомнения в правильности настроек или технического проведения матча, то матч должен быть доигран до конца, все забитые голы считаются и ситуация должна быть обсуждена в разделе «Совет по решению спорных вопросов» с предоставлением соответствующих материалов, свидетельствующих о нарушении регламента.

5. Форму выбирает команда, играющая дома, а гости должны выбрать форму контрастирующего цвета.

6. При разводе мяча с центра поля (начало тайма или забитый гол) игрок обязан отдать пас на свою половину поля.

7. Запрещено умышленное затягивание времени. Под затягиванием времени подразумевается перепасовка на своей половине поля более 5 игровых минут подряд или более 20 минут в течение всей игры.

8. Запрещено сбивать маркинг (Man Marking) перед и во время игры. После каждой смены тактики или замены игрок обязан выбить мяч в аут на своей половине. Соперник обязан вернуть мяч оппоненту, выбив мяч в аут.
Пояснения
Паузу можно брать, если мяч находится вне пределов штрафной площади (за исключением ввода мяча в игру вратарём) и на своей половине поля. Мяч необходимо выбивать в аут максимально близко к месту на котором стоял игрок с мячом до взятия паузы, соперник обязан вернуть мяч выбив его в аут рядом с местом, с которого он вбрасывал мяч.
9. Если у игрока "A" было удаление и на поле менее 11 полевых игроков, и при этом произошло разъединение, то необходимо:
-> Возобновить игру, а игрок "А" должен сделать так, чтобы удаленный игрок до разъединения снова получил красную карточку;
-> Продолжить играть с места разъединения (при этом, не забывая об оставшемся времени после разъединения).

10. Сыгранное время ----> Сколько доигрывать времени после дисконнекта

0 - 5 мин ----> полный матч
6 -10 мин ----> 85 мин
11-15 мин ----> 80 мин
16-20 мин ----> 75 мин
21-25 мин ----> 70 мин
26-30 мин ----> 65 мин
31-35 мин ----> 60 мин
36-40 мин ----> 55 мин
41-45 мин ----> 50 мин
46-50 мин ----> тайм
51-55 мин ----> 40 мин
56-60 мин ----> 35 мин
61-65 мин ----> 30 мин
66-70 мин ----> 25 мин
71-75 мин ----> 20 мин
76-80 мин ----> 15 мин
81-85 мин ----> 10 мин
86-90 мин ----> 7 мин

Результаты игры после этого времени не будут приниматься во внимание, даже если оба игроки согласны играть больше времени.

Некоторые нюансы:
Если был дисконнект на 57 минуте, то доигрывать необходимо 35 минут + 1 минута (0:59). Если гол был забит, когда было сыграно 35:59 минут при доигровке, то гол будет засчитан. Когда будет сыграно более 1 минуты от оговоренного времени, можно выйти из игры любым способом.

11. Запрещается забрасывать мяч со своей половины поля, любым приемом как показано на рисунке. На стадионе Bay Arena разрешенная зона это примерно 5 полосок от центра поля в обе стороны. Для того что бы отследить описанные приемы используйте FIFABOT.

12. После каждого разрыва связи с центра поля начинает команда, играющая дома, но если в момент разрыва связи мяч был у гостей, то команда хозяев сразу после начала игры должна выбить мяч в аут на своей половине поля.

13. Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной).

14. Правила подачи жалобы:
В каждой жалобе, в своей версии изначально обьясняете суть ситуации ,обязательно укажите конечный счёт матча, а то некоторые и этого не указывают. Далее вы должны обязательно предоставить док-ва своим словам, т.е. скриншоты или записи видео получше, но скриншоы полегче будет. Учитываются док-ва: скрины ICQ/mIRC, скрин FIFABot (SoccerBot2010), скрины из игры демо с фифабота, демо из игры (иногда хватает 10 сек, иногда нужно полный матч).
Без доказательств жалобы рассматриваться не будут!!!!

15. Штрафы:
За нарушение регламента, игровой дисциплины и за оскорбления участников форума и различных турниров выдаются предупреждения. (см. Список предупреждённых игроков)
Игрок, получивший три предупреждения в течение трёх сезонов подряд (в том числе и в кубковых турнирах) или два предупреждения по ходу одного сезона, переводится по окончании сезона в «Лигу Новичков» не зависимо от занятого места в своей лиге. В случае если игрок уже играет в «Лиге Новичков» - он заносится в «Черный список игроков».
В случае если игрок в течение трех сезонов, после последнего получения предупреждения, не нарушает правил - все его предупреждения аннулируются.

 
Форум » Объявления » Технический регламент для FIFA » Регламент по FIFA 10 (Для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info