Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Кто такие рефераллы и с чем их есть (Кто такие рефераллы и с чем их есть)
Кто такие рефераллы и с чем их есть
cska7777777Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Реферал - это человек, который зарегистрировался по вашей реферальной ссылке (ссылка вида: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=*****, где **** - ник, с которым вы зарегистрировались в системе).
Можно привлекать рефералов на любую страницу проекта
для этого надо добавить к адресу страницы параметр &ref=*****
- на страницу рекламодателю:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=html-fpage&page=rek&ref=*****
- на страницу регистрации:
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=*****

От суммы, заработанной вашими рефералами, вы будете получать определенный процент.
Реферальная система 5 уровневая. Первый уровень, это те рефералы, которые зарегистрировались по вашей рефссылке. Пользователи, которые зарегистрировались по рефссылке вашего реферала, становятся вашими рефералами 2-го уровня, и так далее, при этом вы получаете процент от их заработка, но несколько меньший, чем за рефералов 1-го уровня.

Для привлечения рефералов, Вы можете разместить рефссылку на своем сайте, сделав краткое (или подробное) описание почтовика. Вы также можете оставить свою реферальную ссылку на форумах и гостевых книгах в соответствующих разделах.

Внимание! Если человек регистрируется по вашей рефссылке, но при этом его регистрационные данные совпадают с Вашими (например IP-адрес), он не сможет быть вашим рефералом, а будет зарегистрирован как "свободный" пользователь.

Если Вы не можете самостоятельно привлечь реферала, то можете приобрести его на бирже рефералов.
На бирже рефералов Вы можете покупать рефералов первого уровня у других пользователей или у администрации, в этом случае продаются рефералы, которые зарегистрировались в системе без реферальной ссылки.
Кроме этого, Вы можете продавать своих рефералов 1-го уровня другим пользователям.
Цены реферала зависят от его активности. На каждого реферала дается информация, сколько писем ему было выслано, и сколько из них он прочитал. Естественно, что цена на активного реферала, будет довольно высока, особенно если он уже давно зарегистрирован в системе и у него большое количество прочитанных писем.
Если реферал является еще и рекламодателем (заказывает платную рассылку или серфинг) цена на такого реферала поднимется еще выше, т.к. это дополнительный доход для реферала.
На бирже рефералы располагаются в порядке, который связан с их приоритетом - чем выше приоритет, тем выше находится реферал (для того, чтобы у реферала был высокий приоритет надо будет доплатить некоторую сумму).
Естественно, что рисковать и покупать реферала, который не прочел ни одного письма, лучше не стоит. Так же не стоит приобретать рефералов у которых большая разница между высланными и прочитанными письмами.
Реферал, которому не было выслано ни одного письма - новичек, при покупке такого реферала есть определенный риск, т.к. он может в дальнейшем хорошо работать, окупить деньги, потраченные на его покупку и принести доход. Но может случиться так, что этот реферал не будет работать в системе, и Вы просто потеряете свои деньги. Хотя этот вариант не исключен и с активными рефералами, любой из них может бросить работу в системе, так что покупка рефералов в чем-то напоминает лотерею.
При покупке реферала, у Вас на счету должна быть сумма, достаточная для его приобретения. Если у вас таковой суммы нет - сначала заработайте её, либо введите в систему через WebMoney или E-gold.
Сразу же после покупки реферала, он появится у Вас в разделе "Рефералы".
При желании, Вы можете назначить бонусы своим рефералам, которые будут выплачиваться автоматически при выполнении условия, указанного в описании бонуса.

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Кто такие рефераллы и с чем их есть (Кто такие рефераллы и с чем их есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info