Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как увеличить заработок в Google AdSense (Как увеличить заработок в Google AdSense)
Как увеличить заработок в Google AdSense
cska7777777Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Когда в РСЯ (рекламная сеть Яндекса) сайт не берут, а возможности бегуна на способны реализовать Ваши идей, есть одна дорога - в Google AdSense.

Система контекстной рекламы Google AdSense - очень удобна. Большое количество форматов рекламных блоков, отсутствие модерации площадок, с недавних пор, вывод средств через Рапиду делают её привлекательной для веб мастеров. Но, при этом, не у всех ожидаемый результат становится реальным. С большой надеждой начинаешь работу, но через некоторое время понимаешь, что заработать приличную сумму будет крайне сложно. Объявления показываются, клики есть, а оплата за них - копейки. Хотя везде пишут, что средние ставки в AdSense довольно хорошие. Так оно и есть, вопрос лишь в том, почему объявления с нормальными ставками почти не попадаются? Как не странно, эта проблема довольно легко решается после проведения нескольких несложных операций.

Если посмотреть на рекламную выдачу объявлений на Ваших сайтах, то можно увидеть большое количество объявлений типа: “узнай дату своей смерти”, “Мы знаем когда Вы умрете” или “узнай на сколько ты умный, или дурак” и т.д. в каждый период времени появляется что-то новое. Такие объявления размещаются на огромное количество низкочастотных запросов, по минимальной цене, а благодаря высокому CRT они вылезают везде, где только можно, не давая тем самым пройти нужным, дорогим объявлениям. Именно поэтому, при большой количестве кликов, идёт очень низкий заработок.

Но проблема решаема, достаточно просто воспользоваться фильтром и заблокировать домены не желательных объявлений. Полазив по форумам, я нашел небольшие списки сайтов по теме “дата смерти”, “узнай свой IQ” и онлайн игр. Добавил их в фильтр, и уже на следующий день ощутил эффект, если раньше при посещаемости 100+ было ~15 кликов, за которые мне платили около 20 центов, то после блокировки объявлений при таком же количестве кликов идёт 0.8-1$. Результат на лицо.

Стоит отметить, что процесс фильтрации нужно не прекращать, т.к. с каждым днём появляются новые домены, и опять загрязняют выдачу. Конечно, узнать цену клика у объявления практически не возможно, но эти сайты можно фильтровать без боязни:

battleknight.ru

data-smerti.com

data-smerti.net

data-smerti.ru

dead-test.ru

death-test.ru

gamedesire.com

games.mail.ru

gametop.com

getiq.ru

goha.ru

heroeswm.ru

iq-certification.com

iq-level.ru

iqlevel.ru

kogda-umresh.ru

kukushka.net

life-test.ru

my-death-test.com

netwars.run

ot-dead.ru

pfiq.ru

play-uno.ru

sovdep.com

test-dead.ru

test-smerti.ru

uznay-datu.ru

uznaydatu.ru

voyna-plemyon.ru

wiw1.ru

wiw2.ru

woh.ru
Источник: http://pisali.ru/Mike/11535/

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как увеличить заработок в Google AdSense (Как увеличить заработок в Google AdSense)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info