Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Заработок в интеренете (Заработок в интеренете)
Заработок в интеренете
cska7777777Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Сервис называется “Колоти Бабло”. Зарабатывать вам предлагают на рутинной работе в виде заполнение кодов Captcha. Лично я видел только коды для myspace.com, но систему скорее всего можно приспособить к любому типу капч. Система проста, а сайт не блещет дизайном. Хотя сделано всё достаточно грамотно, но и без лишних усилий.
Очень понравилось, что на сайт можно приводить рефералов, а также есть система званий. Сначала ты получаешь статус “Новичок” и после 100 введённых кодов вы поулчите статус “Младший колотильщик”, что не может не радовать
Заработок символический, но вполне оригинальная идея, поэтому я и решил представить его вашему вниманию. Особенно вниманию тех, кто хочут попробовать рутинную работу.
По началу за каждый введённый код вы получаете 0.001 WMZ, за 100 кодов 0.1 WMZ. Минимальная сумма для обналички 0,5 WMZ, то есть 500 введённых кодов. Проверять платит или не платит я не решился, но утром в 9 часов там было больше 100 работников онлайн.

Регистрация
Источник: http://megabite.at.ua/

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Заработок в интеренете (Заработок в интеренете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info