Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как заработать в интернете? (Как заработать в интернете?)
Как заработать в интернете?
cska7777777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Что нужно, чтобы начать зарабатывать в интернете? Да, в принципе, абсолютно ничего, кроме компьютера, подключения к интернету и небольшого количества свободного времени. Все знания, умения и, даже, стартовый капитал, вы сможете получить уже в ходе процесса. Способов заработка бесчисленное множество и, разумеется, я обо всех сказать не смогу, но, тем не менее, упомяну кое-что.

Для начала вам нужно зарегистрироваться в системах WebMoney и Яндекс.Деньги (я уже писал как это делается). Кто-то, может быть, скажет, что эти системы отстой и совершенно неудобные. Я с этим соглашусь, но деньги по интернету ходят по этим системам в 99% случаев. Так что без них не обойтись никак.

Серфинг и прочая шелуха.

Раньше очень много людей пыталось заработать на серфинге. А что такое серфйинг? Просто говоря вы просматриваете сайты по несколько секунд за что вам начисляют деньги. Денег, разумеется немного. Как правило не более одного цента, что совсем немного. Я, когда-то давно, тоже пробовал этот способ. За неделю я не заработал ни доллара Печальный был опыт.

Вообще, серфинг нужен для привлечения посетителей на сайт рекламодателей. По сути, это чистой воды бред и маразм. Во-первых, вы получите только цифры, реальных посетителей от серфинга не остается. Во-вторых, серфинг загружает сервер. В-третьих, можно потратить деньги на более эффективную рекламу.

Тем не менее я этот способ упомянул, ибо заработать можно на нем. К примеру, вы за день зарабатываете бродя по сайтам 10 центов. А что будет, если вмесете с вами будет ходить еще 100 человек и приносить в 10 раз меньше, чем вы каждый? То это уже получится 1 доллар. А если таких человек будет 1000... В общем, такая вещь была реальной.

Почему была? Потому что люди уходят от серфинга, он стремительно умирает и уходит в историю. Даже если вы и привлечете молодых рефералов, то это максимум на полчаса, ибо за это время они найдут другие способы или поймут какой это отстой.

Фриланс

Вы может открыть Microsoft Word и написать какой-нибудь текст на заданную тему (при том условии, что можно ознакомится с этой темой в интернете)? Тогда вы можете писать статьи и зарабатывать на них деньги.

За пару дней вы можете выучить HTML, еще за пару дней CSS, а еще через чуть-чуть обучитесь элементарной блочной верстке. Все, вы можете верстать сайты, зарабатывая на этом деньги.

Не сложно на демиарте выполнить кучу уроков и делать прекрасный баннеры не за бесплатно, наполнять сайты, получая прибыль тоже легко.

Но как? О том, как получить начальные навыки вы можете спросить всезнающий Яндекс. А для поиска заказов вам помогут биржы фрилансеров (WebLancer, FreeLance и многие другие). Главное понять суть и не боятся, что вы еще только начинающий.

Разумеется в начале пути на этом вы не заработаете много, ибо много за вашу работу заплатить никто не сможет. Но, делая дело и постоянно обучаясь вы дойдете до вполне нормальных заказов с приличным бюджетом. Нужно только стараться.

Блогинг

Заработать денег можно просто ведя свой блог. Я уже говорил об этом, поэтому не буду описывать все сначала. Но не забывайте, что нужно писать хорошие посты, а не абы что!

Создаем сайт

Можно не имея ни гроша в кармане сделать свой собственный сайт (такую возможность предоставляет uCoz), нарисовать и сверстать отличный дизайн, наполнить его контентом, раскрутить и поставить рекламу. И вы будете получать прибыль. О том, как все это делаете спрашивайте Яндекс, он вам поможет. Здесь же я не описываю подробностей, а всего лишь говорю что да как.

Но, опять же, не могу не сказать о баннерах. Никогда не нужно делать попапы и попандеры. «На них заработок больше» — подумали некоторые. Хочу это опровергнуть. Во-первых, если будет подобная реклама и нормальная конкуренция, то хорошего будущего у вашего проекта нет, ибо никто не любит всплывающую рекламу. Во-вторых, банально не этично ставить такую рекламу (ее нет на википедии, нет на яндексе, нет в контакте, вообще на крупных сайтов ее никогда нет).

Как я уже говорил — это далеко не все возможные способы заработка в интернете, но это самые распространенные. Если вы хотите что-нибудь к этому добавить, то комментарии для вас открыты.

Всем удачи и прибыли. Ждите продолжения!
Источник: http://shugich.ru/blog/zarabotok/1-0-22

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как заработать в интернете? (Как заработать в интернете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info