Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » uCoz продается хДД(я не верю) (uCoz продается хДД(я не верю))
uCoz продается хДД(я не верю)
cska7777777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Я как обычно лазил в инете, и искал статьи про uCoz и наткнился на такую статью(я этому не верю)

Директор(какой именно не указывается) компании uCoz в личной жизни задолжал деньги на сумму 1.800.000$. После чего он решил продать свой хостинг. Тимофей Тригов 12 октября согласился купить систему. Изначальная цена покупки составляла 2.000.000$. После чего цена повысилась на 345.000$. Сделка состоится 19 Ноября 2009г. И что будет с нашей любимой компанией неизвестно. Как сообщает Тригов, он намерен разрешить php скрипты, которые на данный момент не разрешены. Также он хочет убрать на совсем рекламу на сайтах системы. Повысить уровень безопасности от взломов. И запретить создание в системе хакерских сайтов. Также сообщает Тригов что ужесточит законы, за накрутку, за убрание ссылки на www.ucoz.ru и будут сильные проверки сайтов. Как он говорит закрыто сайтов будет очень много, но это только и к лучшему, потому что будут удалены ненужные сайты и т.д. Ему на одном из интервью задали вопрос "Откуда вы взяли столько денег?" Ответил он так - "У меня есть сеть компьютерных магазинов в России и Украины".
Источник: http://я не помню где это достал)

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » uCoz продается хДД(я не верю) (uCoz продается хДД(я не верю))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info