Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Статья новичкам (Статья новичкам)
Статья новичкам
cska7777777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Здравствуйте.
Решил написать статью для новичков.В статье будет говориться о том как вывести не конкурентный сайт в топ 10 яндекса.
Расскажу я тут самое главное и основное.Начнем,буду говорить по действиям т.к. мне так проще :
1)Многие начинающие веб мастера думаю что основной вес имеет тег "h1", в этом вы глубоко заблуждаетесь.На самом деле основной вес имеет заголовок страницы то есть "title" в этот тег заключаются основные ключевые слова сайта.
2)Также значительный вес имеет тег "h1" я им на главной отмечаю основное слово.На второстепенных страницах h1 тоже очень полезен,например я на каждой странице своего сайта выделяю основное слово низкочастотное и оно вполне неплохо вылазит в топ выдачи.Многие веб мастера В тег h1 заключают много ключевых слов ,но если так делать то вес тега h1 распределяется на несколько ключевых слов и вес запросов будет ниже.
3)Также хороший вес имеет активная ссылка показываю на примере forucoz'a : скачать фильмы бесплатно такая ссылка тоже придает хороший вес кею.
4)Не думайте что если вы выполнили все действия то ваш сайт будет по запросу "скачать бесплатно" на первом месте,это всего лишь часть внутренней оптимизации.

P.s. Также будет продолжение этой статьи с остальными действиями.

P.s.s. Писал статью на скорую руку если это бред сильно не бить.

P.s.s.s Не писать такой бред типа где про семантическое ядро,про keywords и т.д.Я описал только часть.

Автор я : скачать фильмы бесплатно и без смс
Источник: http://thisfilm.ru/

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Статья новичкам (Статья новичкам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info