Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как правильно наполнять сайт контентом? (Как правильно наполнять сайт контентом?)
Как правильно наполнять сайт контентом?
cska7777777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline

Для наполнения сайта контентом нужно прежде всего определиться с тематикой вашего сайта и типом информации, которая будет основным содержанием сайта: новости, статьи, обзоры… И в соответствии с этими критериями уже делать выбор откуда будет черпаться информация для сайта.

Самый постой и дешевый вариант – это писать статьи, обзоры или новости самостоятельно, но это возможно только в случае наличия у вас свободного времени, желания и самое главное – понимания того, о чем вы пишите. Но в большинстве случаев, через некоторое время это надоедает, становится неинтересным, не хватает времени или проста становится лень это делать… вот тут то вы и задаетесь вопросом: «Где брать контент?»

Вот несколько вариантов ответа на этот вопрос:

* Нанять человека (копирайтера), который будет постоянно писать статьи для вашего сайта по заданной вами тематике, с использованием выбранных вами ключевых слов. Но за определенную плату. Обычно цена рассчитывается по объему и качеству текста.
* Покупать статьи интересующей вас тематики на биржах готовых статей, таких как TextSale и Content - Market. Обычно тексты на таких биржах не блещут особым качеством, потому что большая часть из всего материала является сканированным и распознанным вариантом какой-либо печатной статьи из журнала или книги. Хотя иногда и попадаются и достойные варианты статей, но и цена у них обычно адекватно отличается от средней цены по системе.
* Использовать рерайт – из исходного текста статьи получают новую со старым смыслом, стоит обычно значительно дешевле, обычно на 1-2 порядка. Использование данного варианта идеально при маленьком бюджете и сжатых сроках.
* Так же можно использовать чужие статьи, новости или обзоры. Но в этом случае на целевых посетителей, которые будут идти из поисковых систем рассчитывать, особо не стоит. Данный вариант только кажется наиболее дешевым, на самом деле, на продвижение такого сайта в поисковых системах понадобится значительно больше сил, времени и денег. Поэтому НЕ СОВЕТУЮ.
* Существуют и другие источники контента, о которых говорить думаю, пока не стоит.

В заключении хотелось бы посоветовать начинающим сайто-строителям, писать свои статьи самостоятельно, пусть они будут по началу некрасивые и не звучные, зато написанные вами, и в случае вопросов у посетителей вы всегда сможете на них квалифицированно ответить, не прибегая к консультациям автора вашей статьи.
Источник: http://umir.ucoz.ru/

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как правильно наполнять сайт контентом? (Как правильно наполнять сайт контентом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info