Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Бесплатные качественные CSS/HTML шаблоны сайтов (Бесплатные качественные CSS/HTML шаблоны сайтов)
Бесплатные качественные CSS/HTML шаблоны сайтов
cska7777777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Т.к. данный ресурс посвящен обучению создания сайтов, то считаю нужным выложить ссылки на зарубежные сайты, на которых всегда можно найти бесплатные качественные и современные CSS/HTML шаблоны. Я не стал копировать все эти шаблоны к себе на сервер, т.к. считаю это бессмысленным, да и просмотр у них на сайтах довольно удобный, поэтому поделюсь ссылками

Dainis Graveris - блоггер из Латвии, сделал подборку HTML/CSS шаблонов высокого качества в количестве около 200штук. Вот ссылки: Часть1, Часть 2 .
Также, предлагаю Вашему вниманию несколько известных западных сайтов, которые постоянно пополняются свежими, бесплатными шаблонами.

http://www.freecsstemplates.org/css-templates/
http://www.freewebsitetemplates.com/
http://www.templatemo.com/page/1
http://www.cmgtechnologies.com/free-css-templates.php
http://www.free-css.com/free-css-templates/page1.php

Что Вам могут дать эти шаблоны?

Ну во-первых, можно просто переделать их под свои нужды, и получить красивый сайтик Для этого нужно лишь выбрать подходящий шаблон, загрузить его к себе на компьютер, подправить меню(перевести его на русский, и добавить свои пункты), добавить свой текст и заменить логотип . Также, возможно, придется сменить строку кодировки, т.к. изначально эти шаблоны делались не под РУНЕТ.

Во-вторых, если Вы не знаете, как решить какую-то задачу по верстке сайтов, вполне вероятно, что в этих шаблонах можно найти уже готовое решение, и просто применить это у себя.

В-третьих, делать свой сайт просто имея перед собой какие-то заготовки, образцы и.т.д. гораздо легче. Можно, к примеру, взять за основу только цветовую гамму, а все остальное переделать. Либо же, взять сам каркас и фоновое изображение, в общем, вариантов много.

В общем смотрите, выбирайте, осмысливайте и делайте еще лучше ! Удачи…
Источник: http://www.zvirec.com

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Бесплатные качественные CSS/HTML шаблоны сайтов (Бесплатные качественные CSS/HTML шаблоны сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info