Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация

cska7777777 482773985
Календарь-Часы
Наш Опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 148
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат

  
Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Меньше слов – больше дела!
20:02
Меньше слов – больше дела!

Во вторник днём сборная России собралась в столичном отеле "Марриотт" и начала подготовку к решающему матчу отборочного цикла ЧМ-2010 со сборной Германии, который состоится 10 октября в "Лужниках".

По словам пресс-атташе национальной команды Ильи Казакова, Гус Хиддинк настоятельно попросил игроков прибыть в расположение сборной к полудню вторника. Опоздания исключались, поскольку все "сборники" не из московских клубов должны были съехаться в столицу ещё в понедельник .

По словам пресс-атташе национальной команды Ильи Казакова, Гус Хиддинк настоятельно попросил игроков прибыть в расположение сборной к полудню вторника.
Уже к 11 часам утра у входа в гостиницу наблюдалось оживление: около десятка телевизионных бригад, более 20 фотографов и журналистов. Болельщиков практически не было – возможно, отпугнула холодная погода. Да будний день как-никак – не выходной.

Первыми из игроков к месту назначения прибыли Алексей Ребко, Игорь Денисов и Александр Анюков. Чуть позже подтянулся Константин Зырянов. Журналисты ринулись было к нему за интервью, но остались ни с чем: полузащитник "Зенита" не был предрасположен к беседам с репортёрами. Его примеру последовали и Игорь Акинфеев с братьями Березуцкими.

Первым, от кого журналисты услышали хоть что-то, стал Ренат Янбаев. Направляясь ко входу в отель, железнодорожник разговаривал по телефону, но всё-таки уделил журналистам минутку.

– Как настроение, Ренат? – интересуюсь у крайнего защитника "Локомотива".
– Отлично, – лаконичен футболист.
– Готовы к субботней игре?
– Конечно, – отвечает Янбаев, следуя принципу "краткость – сестра таланта".

Ближе к полудню подъехали тренеры сборной Игорь Корнеев и Александр Бородюк. Оба выглядели сосредоточенными и серьёзными. Что и неудивительно: у тренерского штаба осталось совсем немного времени для того, чтобы подготовить футболистов к самому важному матчу отборочного цикла ЧМ-2010.

Следом у "Мариотта" появляется Игорь Семшов. Полузащитник "Зенита" оказался сегодня самым разговорчивым футболистом сборной.

– Не возникнет ли некоторой расслабленности перед игрой с Германией?– интересуются у Игоря. – Какие-то смешные вопросы задаёте, – с укоризной отвечает Семшов. – О какой расслабленности может идти речь перед игрой, от результата которой зависит судьба путёвки на чемпионат мира?! Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы обрадовать наших болельщиков , которые ждали этого принципиального матча очень долго.

– По словам Гуса Хиддинка, он очень рад тому, что сборная России оказалась сеяной и, если займёт второе место в группе, в стыковых матчах попадёт на более слабую команду. Как вы это прокомментируете?
– Я думаю, и сборная Германия рада. Всё-таки это страховка для одной из сборных. Но всё же лучше выйти с первого места, потому что это стопроцентное попадание на чемпионат.

Так и осталось загадкой, во сколько приехал Гус, так как никто из собравшихся перед гостиницей журналистов входящим в отель его не приметил.
– "Лужники" будут заполнены в субботу…
– …И это очень хорошо! Болельщики хотят прийти на футбол и посмотреть на интересную игру в исполнении двух команд.

– Чего ждёте от игры?
– Победы, – отвечает футболист и скрывается за дверьми отеля.

К гостинице подъезжает Сергей Семак, полузащитник казанского "Рубина". На этот раз капитан чемпиона страны не очень многословен.

– Ощущаете волнение? – спрашиваю Сергея.
– Пока нет, но со временем оно придёт.

Около 13:00 в кафе гостиницы спускается весь тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком. Главный тренер сборной заказывает чашку любимого капуччино и общается с Александром Бородюком. Так и осталось загадкой, во сколько приехал Гус, так как никто из собравшихся перед гостиницей журналистов входящим в отель его не приметил.

Остаётся добавить, что перед матчем с бундестим россияне проведут четыре тренировки: во вторник, среду и четверг – в 17:00, в пятницу – в 16:30. Все занятия пройдут на БСА "Лужники".

Просмотров: 617 | Добавил: todd
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма Входа
Приветствую Вас, Гость!
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Друзья сайта
Football-Top - Топ Футбольных сайтов
Бесплатные объявления, доски объявлений - 495RU.ru
регистрация ип
Популярный рейтинг сайтов SmartTop.info
Новости
Статистика

Статистика
Всего: 333
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 10
V.I.P: 1
Забаненых:
Обычных юзеров: 321
Из них
Парней: 317
Девушек: 15


Статистика материалов

Новостей: 23
Файлов: 4
Фото: 26
Форум: 335/982
Коментариев: 6


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info