Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Технический регламент для FIFA » Регламент по FIFA 09 (Для всех)
Регламент по FIFA 09
cska7777777Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Общие положения.

1.1 Данный регламент определяет правила лиги, но в отдельных спорных ситуациях администрация лиги может вынести решение, не опирающееся и даже противоречащее данному регламенту.

1.2 Администрация лиги может запретить участие в лиге определенному человеку без объяснения причин.

1.3 Игры проходят в последней версии FIFA.

1.4 Запрещается использование патчей или программ изменяющих, какие либо настройки игры, кроме тех которые разрешены регламентом.

1.5 Отдельные конкретные приемы игры (пр.: баги) могут быть запрещены в ходе проведения сезона отдельным уведомлением.

2. Порядок проведения игр.

2.1 Настройки игры.
- длина тайма 6 минут
- скорость игры (Game Speed): Fast(быстрая)
- уровень игры (Difficulty Level): World Class
- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): World Class
- травмы (Injuries): Отключены
- оффсайды (Offsides): Включены
- предупреждения (Booking): Включены
- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): Включены
- ручной навес (Manual Cross): Включены
-Стадион: по выбору
-Погода: по выбору

2.11 Запрещается подавать с углового удара во вратарскую,елси в этом случае будет забит гол то этот гол не будет засчитан.

2.3 Запрещается при вводе мяча из-за боковой линии вбрасывать мяч в штрафную зону соперника. Если непосредственно при помощи данного приема, либо в следствии его был забит гол он не засчитывается.Гол забитый со своей половины поля со свободного удара не задевший не одного игрока двух команд и конечно вратаря - тоже не засчитывается

2.4 Запрещено затягивание времени. Под затягиванием времени подразумевается перепасовка на своей половине поля более 5 игровых минут.

2.5 Запрещено забрасывать мяч со своей половины поля на QA и QW и т.д. который приводит к выходу 1 на 1

2.6 Если во время игры у игрока возникли сомнения в правильности настроек сервера, то он имеет право прервать игру любым способом, до тех пор, пока не были забиты голы.

2.7 Перед игрой игроки должны оговорить матч, какого турнира будет играться. Если турнир не был оговорен, то матч считается товарищеским.

2.8 Если команды не могут корректно сыграть игру дома или на выезде то HOST, играющий на выезде, сразу после начала матча, не меняя тактику, должен отдать мяч сопернику (выбить в аут на своей половине поля или ударом с центра вынести на сторону соперника). В начале второго тайма мяч отдавать не обязательно.

2.9 При разводе мяча с центра поля (начало тайма или забитый гол) игрок обязан отдать пас на свою половину поля.

2.10 Если игра была сыграна полностью то результат засчитывается в не зависимости от настроек, однако если настройки игры не соответствовали регламенту, то его игрок имеет основания подать жалобу.

3. Разрыв связи во время матча

3.1 Требования к форме
3.2 Форму выбирает участник, команда которого играет дома. Соперник, играющий на выезде, обязан выбрать форму цвета контрастного форме хозяев.

3.3 Настройка соединения:
3.4 Команда, играющая дома является хостом, команда, играющая на выезде, присоединяется к игре. По договорённости порядок коннекта может быть изменён. В случае изменения порядка коннекта игроки договариваются о том какой матч считать гостевым, а какой домашним.

3.5 Результаты игр
3.6 В основной теме один из игроков пишет результат матча в виде указанным на примере ниже. Наличие подтверждающего скрина ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Пример: Ник Игрока1 (Команда Игрока1) - Ник Игрока2 (Команда Игрока2) Результат матча
Подтверждающий скрин в спойлере.
(Причем, Игрок1 - игрок играющий дома, Игрок2 - игрок играющий на выезде)
3.7 В случае, если скрин не сделан по уважительной причине:
3.8 Указать причину на форуме или в личку модераторам
4 ЗАПРЕЩАЕТСЯ
4.1 Запрещается намеренно прерывать игру.
4.2 В случае если разрыв произошел ввиду плохой связи (сообщение "Связь разорвана"), доигрывается всё оставшееся время до конца матча.
4.3 В случае если разрыв произошел ввиду выхода из игры соперником (сообщение "Связь разорвана соперником"), игрок разорвавший связь ОБЯЗАН написать в главной теме причину выхода (в крайнем случае написать модератору ЛС).
Если причина будет действительно веской матч, доигрывается или переигрывается (по согласованности соперников). Причем переигрывать или доигрывать матч можно, в течение 24 часов!.
Если же причина невеская к пропущенным мячам, вышедшего игрока, добавляется 3 мяча и предупреждение. Два предупреждения -ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!
4.4 Если разрыв связи произошел во время пенальти, то продолжение игры (доигрывание) происходит с момента пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной). Продолжение игры происходит с учетом оставшегося времени! В случае, если разрыв был непосредственно перед окончание матча (88-90 минуты) игра продолжается до момента пенальти!
4.5 Делать паузу во время атаки (останавливать игру можно, только, находясь на своей половине поля).
4.6 Использование ненормативной лексики и хамство в разговоре с противником (уважайте противника, каким бы он не был) приведет к немедленной дисквалификации (в случае если предоставлен лог разговора и решения организаторов турнира). На следующий турнир игрок не допускается!
4.7 Использование ненормативной лексики и хамство в разговоре с организаторами турнира (думайте головой иногда), приведет к немедленной ПОСТОЯННОЙ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ! Удачи на других турнирах в другом месте!
4.8 Примечание:
4.9 Если правила не будут соблюдаться игрок будет дисквалифицирован.
5. Если соперник не выходит на связь в указанное время, то ему ставится техническое поражение. Если вы по какой-либо причине не можете сыграть матч, то заранее отписывайтесь в теме обсуждения.
В случае, если игрок не предупредил о том, что не сможет сыграть матч в указанное время и не указал причину несыгранного матча в течении 24 часов, то ему выноситься предупреждение (несыгранный матч будет перенесен). Два предупреждения -ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ!!!
5.1 Если вы чувствуете, что не можете доиграть начатый турнир не мучайте себя и людей. Прежде чем подавать заявку подумайте, сможете ли вы доиграть турнир до конца!
5.2 В случае отказа игрока от участия:
5.3 В случае, если не было сыграно ни одной игры, команда добавляется в список запасных.
5.4 В случае, если командой было сыграно более 4-х матчей, то она удаляется из списка, учавствующих в жребии.

Игроку, пришедшему на турнир после проведения основного жребия, достается команда жребием из дополнительных.

5.5 Обман или нарушение:
5.6 Каждый зарегистрированный участник соревнований соглашается со всеми правилами, обозначенными в данном документе. За любое зафиксированное нарушение, игроку выносится предупреждение.
5.7 Любые претензии должны быть немедленно предоставлены в тему "жалобы и предложения" на форуме. Решением жалобы занимаются модераторы и администраторы их решение - окончательно. Любые случаи обмана, в том числе намеренный дисконект и т.д., караются немедленной дисквалификацией игрока.

 
Форум » Объявления » Технический регламент для FIFA » Регламент по FIFA 09 (Для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info