Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как пользоваться системами Web Money и Яндекс.Деньги? (Как пользоваться системами Web Money и Яндекс.Деньги?)
Как пользоваться системами Web Money и Яндекс.Деньги?
cska7777777Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Многие покупают рё и опыт через SMS только потому что не задумываются о том, что это не выгодно. С Яндекс.Деньгами или WebMoney покупка получается в два раза дешевле и это факт. Почему так? Потому что компания, которая предоставляет возможность оплаты через SMS берет не хилую комиссию. По сути мы прилично скинула цены на SMS, иначе было бы даже малость не выгодно. А это значит, что в бюджет Наруто Клана поступает меньше средств. Поэтому советую пользоваться Web Money и Яндекс.Деньгами. Тогда и рекламы больше будет, а, следовательно и посетителей.

Ну да закончу вступление и перейду к описанию. Для начала расскажу вам о системе Яндекс.Деньги.

Для того, чтобы зарегистрироваться там нужно проделать несколько не сложных действий.

Создать паспорт в системе Яндекс.Деньги
Зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги. Очень осторожно заполняйте поле «Платежный пароль» и «Пароль восстановления». Это мега-важно.
Войдите по своим логином в систему Яндекс.Деньги.
Положите деньги на счет. Я советую платежные терминалы. Только ими пользуюсь.
Переведите деньги на нужны кошелек. Под назначением платежа галку ставьте на «перевод на счет»

Вуаля. Как все оказывается просто. Теперь разберем систему Web Money. Тут малость сложнее. Эта система очень сильно заботится о своей безопасности, так что к проверке каких-либо данных и доступу к кошелькам особый подход. Но, с другой стороны. Регистрация тут описана отлично, так что, думаю разберетесь сами. Советую использовать WebMoney Keeper Classic. Как только вы зарегистрируетесь нужно будет создать кошельки. Для этого во вкладке «Кошельки» есть кнопочка «Создать». Создаете себе кошельки с нужными вам валютами. После чего пополняете счет (вкладка «Мои WebMoney», в первой же строке находим «пополнить кошелек») и отправляете деньги на нужный кошелек (Вкладка «Кошельки», кнопочка «Передать WM».

Я советую вам использовать Яндекс.Деньги, ибо это в разы проще, но WebMoney универсальней, ибо работает в большем количестве стран. Кроме того, если вы потеряете контроль над WebMoney, то восстановить его очень сложно, в случае с Яндекс.Деньгами наоборот. А, вообще, выбор за вами.

Для тех, кто так и будет пользоваться SMS хочу напомнить. Не забывайте, как «свой текст» писать свой точный ник, а так же проверьте правильность написания всех цифр в сообщении, а так же в номере отправления.

Кажись все, если родятся вопросы, то готов на них ответить.
Источник: http://shugich.ru/blog/2009-07-07-101

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Как пользоваться системами Web Money и Яндекс.Деньги? (Как пользоваться системами Web Money и Яндекс.Деньги?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info