Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Администрация

cska7777777 482773985
Календарь-Часы
Наш Опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 148
Обсудить опрос на форуме
Мини-чат

  
Главная » Архив материалов


Продолжая подводить итоги очередного "золотого" года "Рубина" и "серебряного" "Спартака", Sport.ru составил символическую сборную чемпионата, отсеяв Бухарова от Домингеса, Кариоку от Алекса, отдав должное игрокам сборной России и выбрав в качестве тренера того, кто ничего не выиграл, но всё равно стал лучшим…


Главный тренер: Миодраг Божович

Выбор главного тренера года был особенно сложен в сравнении с остальными позициями нашей дрим-тим. Так у ... Читать дальше »
Просмотров: 567 | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)


Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола!


Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зов ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 20.11.2009 | Комментарии (0)

Матч Россия – Германия всё ближе, никуда от него не скроешься. Буквально в эти минуты сборная Германии направляет в отель "Балчуг", где она будет проживать вплоть до встречи с россиянами. Наша же команда в 5 часов провела очередное тренировочное занятие на БСА "Лужники", предпоследнее, к слову, перед игрой с Бундесманншафт. Отличалось оно от всех предыдущих лишь тем, что не все полтора часа журналисты смогли пронаблюдать за её развитием, да и болельщиков сегодня на трибуны не пускали. Они поджидали своих любимцев на улице, промокая под дождём, который сопровождал занятие сборников.

Чемпионат мира-2010. Группа 4

Россия – Германия

10 октября. Москва. БСА "Лужники". 19:00 мск.

Судья: Массимо Бузакка (Швейцария).
Автобус с национальной командой слегка припозднился, видимо, московские пробки в который раз напомнили о себе. Игроки постеп ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

В четверг вечером рейсом из Франкфурта делегация Немецкого футбольного союза прибыла в Москву. Оперативно пройдя в аэропорту "Внуково" таможенный и паспортный контроль, игроки и тренеры сборной Германии столь же организованно погрузились в автобус и отбыли в направлении центра города – квартировать ближайшие двое суток бундестим будет в гостинице "Балчуг Кемпински", неподалёку от Красной площади.

Чемпионат мира-2010. Группа 4

Россия – Германия

10 октября. Москва. БСА "Лужники". 19:00 мск.

Судья: Массимо Бузакка (Швейцария).
Йоахим Лёв привёз на ключевой матч отборочного турнира 22 футболиста. Изначально планировалось, что их будет 24, но защитник Сердар Таски и хавбек Сами Хедира (оба представляют "Штутгарт") получили травмы, а вызывать людей "для мебели" тренер гостей не посчитал нужным. Ему, наоборот, ещё нужно будет хорошенько п ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (0)

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев считает, что сборной России удастся победить национальную команду Германии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"2:1 победит сборная России. Почему так думаю? Команды, на мой взгляд, сейчас находятся в одинаковом положении и даже в рейтинге стоят рядом. Дома должны помочь стены, а в том, что "Лужники" будут забиты под завязку - не сомневаюсь", - цитирует Газзаева "Российская газета"

Просмотров: 659 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Новичок сборной России Сослан Джанаев после тренировки сборной заявил, что верит в победу нашей команды и считает её сильнее немецкой.

— Приятно видеть на вашем лице улыбку, Сослан.
— Да, у нас всё отлично. Тренируемся в хорошем настроении.

Было непонятно, пересек мяч ленточку или нет. Но ваши коллеги сказали, что гол был. Так что больше интервью вам давать не буду.
— Билялетдинов на сегодняшней тренировке заставил вас покувыркаться, точно исполнив пенальти.
— Мы играли на спор, на три кувырка. Там было непонятно, пересёк мяч ленточку или нет. Но ваши коллеги сказали, что гол был. Так что больше интервью вам давать не буду (улыбается).

— В субботу сборной России можно будет пропустить один гол, при условии, что она сама забьёт два-три.
— Такой сценарий нас очень бы даже устроил. Главное — забить на один гол больше. ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Сборная России провела вторую и последнюю открытую тренировку для болельщиков перед судьбоносным матчем с Германией. Сегодня поклонников на трибунах собралось больше чем вчера — порядка 500 человек.

Первый гол в двусторонке забил Аршавин, показав перед этим изящный дриблинг. "Догнать и перегнать Америку" — видимо, таким лозунгом руководствовался другой наш лондонец, Роман Павлюченко, который вслед за этим записал на свой счет хет-трик.
Возможно, это связано с тем, что погода в Москве была чуть лучше вторничной.

На радость болельщикам основная часть тренировки была игровой — футболисты нашей команды разбились на три группы и играли двусторонки. Азарта в действиях наших сборников было много, а вот голов до поры до времени — мало. Болельщики, оказавшиеся на голодном пайке, радовались даже попаданию Анюкова в дальние ворота, стоящие позади осн ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (0)

Во вторник днём сборная России собралась в столичном отеле "Марриотт" и начала подготовку к решающему матчу отборочного цикла ЧМ-2010 со сборной Германии, который состоится 10 октября в "Лужниках".

По словам пресс-атташе национальной команды Ильи Казакова, Гус Хиддинк настоятельно попросил игроков прибыть в расположение сборной к полудню вторника. Опоздания исключались, поскольку все "сборники" не из московских клубов должны были съехаться в столицу ещё в понедельник .

... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (0)


18:55                                                                      30/08/2009

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Санкт-петербургский "Зенит" договорился с французским "Пари Сан-Жермен" об аренде сербского нападающего Матеи Кежмана до конца 2009-го года, информирует официальный сайт российского футбольного клуба.

Как сообщается, личный контракт с игроком будет заключен в понедельник, 31 августа, и тогда же будет оформлена официальная заявка в РФПЛ. ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (1)


16:22                                                                      28/08/2009

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Переход полузащитника сборной России по футболу Владимира Быстрова из московского "Спартака" в "Зенит" официально оформлен, информирует в пятницу сайт питерского клуба.

По сообщению сайта, "сумма сделки составила 9 миллионов евро, зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков "Зенита" его амплуа". Контракт заключен сроком ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Форма Входа
Приветствую Вас, Гость!
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Друзья сайта
Football-Top - Топ Футбольных сайтов
Бесплатные объявления, доски объявлений - 495RU.ru
регистрация ип
Популярный рейтинг сайтов SmartTop.info
Новости
Статистика

Статистика
Всего: 333
За месяц: 0
За неделю: 0
Вчера: 0
Сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 10
V.I.P: 1
Забаненых:
Обычных юзеров: 321
Из них
Парней: 317
Девушек: 15


Статистика материалов

Новостей: 23
Файлов: 4
Фото: 26
Форум: 335/982
Коментариев: 6


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info