Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Статья о том как можно хорошо заработать в интернете! (Статья о том как можно хорошо заработать в интернете!)
Статья о том как можно хорошо заработать в интернете!
cska7777777Дата: Понедельник, 04.01.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 474
Статус: Offline
Статья о том как можно хорошо заработать в интернете!

Эта статья о том как можно хорошо заработать в Интернете.
Для многих известно что деньги можно зарабатывать в Интернете со своего сайта.
Одним из известных способов является "Партнерская программа". Напомню что вам нужно пользоваться проверенными партнерскими программами, у которых есть гарантии или хотябы отзывы!
Я перепробывал давольно много партнерских программ, но из них мне больше понравились только две партнерки!

Ссылки:
pop-bazar.ru
tak.ru.
Например имея сайт со 100 хостами в день с этих двух сайтов вы можете зарабатывать
от 5 до 100 $ в месяц!
На данный момент имею сайт с 50 хостами в день, и заработка от него я получаю 5$ в месяц, чего мне хватает "Погорло".
Уважаемые администраторы сайтов, пожалуйста пользуйтесь "Партнерками" проверенными, о которых много написанно в интернете и у которых довольно хорошие отзывы!
Это моя не последняя статья!
Всем удачи, и досвидания!

Автор статьи: администратор сайта Xaker-team.ru
Источник: http://Xaker-team.ru

 
Форум » Все для Ucoz » Статьи вебмастеру » Статья о том как можно хорошо заработать в интернете! (Статья о том как можно хорошо заработать в интернете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Каталог Казахстанских ресурсов TABU SmartTop.info